56-летний испанский специалист Виктор Муньос является одним из кандидатов на пост главного тренера казанского «Рубина». Бывший футболист сборной Испании, последним местом работы которого был швейцарский «Сьон», как утверждают «Известия»,  в январе может подписать контракт с «Рубином» на полтора года.

Муньос официально уже работал в России. В конце 2010 года испанец был назван новым главным тренером грозненского «Терека», но не успел провести ни одного официального матча, и через месяц соглашение было разорвано.

Возможный приход Муньоса в  «Рубин» прокомментировал бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой, долгое время выступавший в Испании.

- В последние годы он не на слуху. Но по его работе в Испании могу сказать, что это добротный и ответственный специалист. Его команды всегда отличались старанием, нацеленностью на результат. Виктор работал в крепких середняках и добивался с ними положительных результатов. «Рубин» был лидером нашего футбола, но сейчас тоже превратился в середняка. Даже не знаю, сможет ли казанский клуб рассчитывать на какие-либо трофеи в этом сезоне. Хотя подчеркну, что от тренера зависит не так много, как кажется. Если казанцы лишатся своих лидеров, то им будет сложно при любом наставнике. В клубе идет перестройка, и что из этого выйдет, пока остается вопросом, - приводит слова Мостового «Известия». - Поработать у Муньоса помощником? С удовольствием помог бы испаноговорящему специалисту освоиться в нашей стране. Я готов к тренерской работе в России.

***

Что же касается бывшего главного тренера «Рубина», то он о своей отставке узнал из телевизионных новостей. Об этом Курбан Бердыев рассказал группе болельщиков, организовавших акцию поддержки в его адрес.

«О своей отставке я узнал по телевизору, потому также как и вы владею той же информацией. Ни больше, ни меньше. Когда какое-то решение будет принято, я обязательно сообщу вам. Мне бы хотелось попрощаться со всеми. Я случайно узнал о вашей встрече. Большое вам спасибо!», – приводит слова Бердыева «БИЗНЕС Online».


Вы, как настоящая женщина любите ходить на каблуках? А знаете ли вы о неповторимой и уникальной обуви, которую сейчас просто обожают все молодые люди не только Западной Европы, но уже и всего мира? Стильные и невероятно удобные женские кроссовки практически универсальны – их можно носить как летом, так и зимой. Купить оригинальные кроссовки на танкетке вы можете в интернет-магазине на isabel-marant.ru.