Как мы уже сообщали, вчера армейский забивной форвард Сейду Думбия, сравняв счет в матче с «Амкаром», получил травму – проблема с задней поверхностью бедра у футболиста. Он был заменен в первом тайме. Игрок выбыл из строя на неопределенный срок, - сообщает официальный сайт ЦСКА. Точное время восстановления игрока будет известно после глубокого обследования.

Но накануне матчей группового этапа Лиги чемпионов чемпион России получил подкрепление: клуб все же выплатит бразильскому «Ботафого» отступные за 19-летнего форварда Витиньо. Игрок уже подписал пятилетний контракт с ЦСКА.

«Я долго пытался удержать его, - приводит слова главного тренера «Ботафого» Освальдо де Оливейры Globo. - Витиньо - игрок уровня сборной Бразилии. Конечно, нам не хотелось его отпускать. Но сам футболист уже принял решение. Теперь он сыграет в Лиге чемпионов, в одной группе с «Баварией», «Манчестер Сити» и «Викторией».

Вагнер Лав оценил приобретение: «У Витиньо есть все качества, чтобы здорово заиграть в России, - приводит слова Вагнера Globo. - У ЦСКА прекрасные болельщики, которые всегда поддерживали меня. Надеюсь, Витиньо принесет им много радости. Он может добиться тех же успехов, что и я, а то и превзойти их. Языковой барьер также не станет проблемой, там работают хорошие переводчики. Что касается холода, то советую ему взять теплые вещи.


Для выполнения определенного рода работ вам потребовалась специализированная техника типа гусеничного экскаватора, но ее покупка не входила в расходную смету? Выходом из данной ситуации будет аренда экскаватора гусеничного или любой спецтехники. Заполнить заявку на аренду вы можете на smartrent.spb.ru.