Защитник «Зенита» 60-70-х годов, а впоследствии ассистент Павла Садырина в тренерском штабе Михаил Лохов прокомментировал переход Игоря Денисова в «Анжи».

- Это результат нездоровой внутрикомандной ситуации. При этом уход Денисова не положит конец бардаку, который творится в «Зените». В команде остался целый пласт игроков, которые оказывают отрицательное влияние на коллектив изнутри. Это и Широков, и Кержаков, и Быстров. Выдавили прыщик, но воспаление осталось. Возможно, и вероятный приход в команду Аршавина сыграл свою роль - по молодости они дружили, но в последнее время они только и делали, что боролись за звание «кто круче и богаче».

- Сейчас все кричат, что уход Денисова - огромная потеря для центральной линии «Зенита». Но вспомните, когда уходил Радимов, тоже поднялась паника. Крик был: «Что вы делаете? Мозг команды уходит!» Но это естественное человеческое явление - кажется, что страшно и будущего нет, а на самом деле со временем все образовывается и стабилизируется. Гораздо интереснее, сможет ли Денисов поумерить свой пыл в новом клубе. На первых порах он будет сдержан, а потом все будет зависеть от того, как он будет играть, - сказал Лохов в интервью «Советскому спорту».

***

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин также прокомментировал переход полузащитника Игоря Денисова из «Зенита» в «Анжи».

- Что тут сказать? Парень ушел. Понятно, что ушел из-за денег. Именно с этого начался его конфликт с руководством «Зенита» в прошлом году. Молодец он, красавец! Ему в это повезло и нечего тут завидовать и обсуждать. Всем понятно, зачем он перешел в «Анжи».

Как его теперь встретят в Петербурге? На теплый прием ему вряд ли стоит рассчитывать, но вряд ли он будет сожалеть об уходе, - сказал Масалитин «Советскому спорту».

Каждая современная девушка любит хорошо и стильно одеваться. Хотите узнать, где можно заказать качественную, стильную и оригинальную одежду? Предлагаем вам зайти на сайт WWW.SHOWROOMS.RU и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки!