Матч в Черкизове, где «Локомотив» принимал грозненский «Терек», окончился вничью - 1:1. Не забивавшие с 1 декабря железнодорожники соорудили гол уже на четвертой минуте (Ян Дюрица на дальней штанге замкнул навес Александра Самедова, исполнившего штрафной), да так активно стали радоваться прекращению голевой засухи длиною во всю зиму и начало весны, что зевнули в первом же розыгрыше гостей - Маурисио внезапно и мощно пробил с линии штрафной.
Потом игра успокоилась - оба соперника словно боялись напортачить еще. А немногочисленные болельщики «Локо» все время кричалками гнобили президента клуба Ольгу Смородскую и славили присутствовавшего на матче Юрия Семина. Все это происходило на глазах приехавшего на матч президента РЖД Владимира Якунина. Видимо, дела в клубе и впрямь оставляют желать лучшего...

ЧР-2012/13. 23-й тур
«Локомотив» - «Терек» - 1:1
Голы: Дюрица, 4 (1:0); Маурисио, 6 (1:1).


Черчесов: В каких-то эпизодах мы могли и получше сыграть


- Хотели чуть агрессивнее сыграть, но в первом тайме не получилось, хорошо, что быстро отыгрались. Поле накладывало отпечаток на игру обеих команд. Хотелось выиграть, поэтому во втором тайме постарался усилить атаку, но в такие матчи тяжело входить. Хотелось за счёт быстрых, лёгких футболистов усилить игру, но, как уже сказал, получилось не вполне. В каких-то эпизодах ребята могли и получше сыграть.


Билич: В центре поля не хватает игроков, которые в состоянии отдать острый пас


- Мы выглядели чуть лучше, играли хорошо, но только до расстояния в 20 метрах от ворот. Дальше получалось хуже, и это уже не первый раз. Нам не хватает пары игроков в центре поля, которые могли бы отдать острый пас, это помогло бы большее число наших атак воплотить в голы. Начали очень хорошо, быстро забили, но пропустили сразу же глупый гол.
Не согласен с мнением о том, что я не знаю, как изменить ситуацию. Мы стараемся, но стену в обороне соперника не так просто пройти. Я не говорил, что мы сегодня создали много моментов. Стараемся, но нам не хватает игрока, который мог бы отдать последнюю передачу. Продолжаю верить в Глушакова. Они с Торбинским - хорошие футболисты. Но нужен именно игрок, действующий между линиями соперника.
На нашем сайте www.blogeblog.ru представлена вся информация про Компьютерные игры: во что поиграть на PC. Читайте больше информации и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!