Константин Зырянов, контракт которого истекает через 11 дней, 30 июня нынешнего года, в грядущем сезоне продолжит играть и работать в клубе. Даже на «Петровском». Но на Малой спортивной арене - в «Зените-2», которым руководит Владислав Радимов. Зырянов будет играющим тренером. Напомним, что «Зенит-2» выступает в Зоне «Запад» второго дивизиона. В прошлом сезоне команда не блеснула, заняв 10-е место.
«Выступление Константина за эту команду в качестве играющего тренера, - сказал ИТАР-ТАСС надежный источник, знакомый с ситуацией, - позволит ему беспрепятственно перейти в новое качество. При этом условия годичного контракта будут соответствовать статусу игрока основной команды».
Сам Зырянов подтвердил наличие договоренности о подписании нового контракта с «Зенитом» и подчеркнул, что не хочет уезжать из Санкт-Петербурга по семейным обстоятельствам.
В «Зенит» Зырянов перешел в 2007 году, трижды становился в его составе чемпионом России, выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, вызывался из Петербурга в сборную России и в ее составе стал бронзовым призером чемпионата Европы-2008. За «сине-бело-голубых» Зырянов сыграл 201 матч и забил 30 мячей. За сборную России с 2006 по 2012 годы провел 52 встречи, забил 7 голов.
 

При выполнении строительных работ вам понадобилась арматура а500с? Приобрести ее по приемлемой цене вы можете на mc.ru.