Один из самых перспективных футболистов хорватского футбола Шиме Врсалько может продолжить свою карьеру в чемпионате России.

Молодой талант загребского «Динамо» в период летнего межсезонья может подписать контракт с «Зенитом». Лучано Спаллети, как полагают специалисты, начал искать прeемника Александру Анюкову, которому в сентябре исполнится 31 год.

По информации газеты «Известия», чемпионы России в ближайшее время должны провести переговоры с ведущим клубом Хорватии. Сообщается также сумма, которую «Зенит» готов отдать за 21-летнего правого защитника сборной Хорватии - 5 миллионов евро. Кстати, именно такую сумму составляет и трансферная стоимость хорвата, однако и она вряд ли устроит руководство команды.

EURO.com.ua в этой связи напоминает: прошлым летом игроком активно интересовался днепропетровский «Днепр». Тогда, предложение украинской команды в размере 8 миллионов евро было отвергнуто.

У вас сломалась компьютерная мышь на вашем компьютере? Специально для вашего внимания компьютерная мышь купить по невероятно низкой цене вы сможете только у нас. Заходите на наш сайт www.artsgifts.ru и удачной вам покупки!