Вничью сыграли на «Ахмат-Арене» «Терек» и «Рубин». В концовке матча с поля был удалён защитник «Терека» Ризван Уциев, получивший вторую желтую от арбитра Вилкова. Уход игрока с поля произошел под ругань по стадионной трансляции. Кто-то на ломаном русском крикнул: «Судья - продажная! Козел ты...»
Пресс-атташе «Терека» Казбек Хаджиев в разговоре с корреспондентом Sports.ru прокомментировал инцидент: «На нашем стадионе диктор, инженеры, люди, которые отвечают за табло и все остальное, находятся в одной комнате. Когда удалили Уциева, один парень – инженер по связи – крикнул на судью. Микрофон же далеко стоял, он думал, этого не слышно будет. Сами понимаете, эмоции, игрока удаляют, вот он с досады и закричал. Что с ним теперь будет? Не знаю, директор стадиона будет решать», – сказал Хаджиев.
В своем официальном инстаграме почетный президент «Терека» и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оперативно опубликовал такой текст:
«Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, не назначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.
Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» - за честный, а не продажный футбол!»
Какое наказание полагается организаторам матча по регламенту РФПЛ за оскорбление арбитра?
В следующем туре «Терек» примет на своём поле петербургский «Зенит», а «Рубин» сыграет дома с московским «Локомотивом».

ЧР-2012/13. 21-й тур
«Терек» – «Рубин» – 0:0
Удаления: Уциев, 87 («Терек»).

Хотите сделать приятный сюрприз своему возлюбленному? Предлагаем вам обратить внимание на часы ice watch, которые более детально вы сможете посмотреть на сайте ice-watch.su. Выбирайте понравившееся вам часы и удачной вам покупки!