Нападающий «Динамо» Александр Кокорин дал интервью «СЭ», в котором заявил, что…

… новый контракт  с «Динамо» - пока только разговоры

- Разговоры о контракте идут. Сколько времени займет, не знаю. Надеюсь на благополучный исход. Но пока все это только разговоры.

… прокомментировал слова Валерия Маслова о «запудренных мозгах» (предполагаемом переходе в «Зенит»)

- Очень странно. Может, его слова переиначили? Никто мне мозги не пудрит, это точно.

… рассказал об имевшей якобы беседе с Леонидом Слуцким

- (после паузы.) По сути, какая сейчас разница, с кем я тогда общался. Карьеру продолжил в «Динамо».

… пояснил, почему высказался против перехода Ивана Соловьева в «Зенит» («Зря ушел», сказал Кокорин)

- Ему будет тяжело заиграть в «Зените». Здесь шансов гораздо больше. Тем более Иван только начал проявлять себя на уровне премьер-лиги. Поэтому я бы на месте Соловьева остался в «Динамо».

… заявил, что зарплата в «Зените» у Соловьева не выше, чем могла быть в «Динамо»

- Нужно было вести переговоры с клубом. Насколько мне лично известно, в «Динамо» ему были готовы предложить примерно те же условия, что в «Зените», требовалось только подождать неделю.

… признался, почему не остался в «Спартаке»

- Я приехал на просмотр, и мне элементарно не дали белую футболку, чтобы поучаствовать в игре. Сказали: пока не купишь, на поле не выйдешь. Ну, отец побежал, нашел где-то майку невероятного размера. В итоге я в ней все-таки вышел, как Филиппок. Все стало ясно. Начал паковать чемодан. Ты приезжаешь из места в 700 км от Москвы (Кокорин родился в городе Валуйки, что в Белгородской области. - прим. «СЭ»), а к тебе такое отношение. Ни в коем случае не утверждаю, что я был весь такой великий, но можно же поступить по-человечески и нормально в деле посмотреть…

Не знаете, какой можно сделать подарок мужчине на день рождения? Предлагаем вам зайти на сайт www.bon-cadeau.ru и прочитать информацию более детально. вы сразу сможете выбрать подарок для своего мужчины, который ему очень понравится. Мы вас ждём!