Итальянская «Рома», которую покинул Зденек Земан,  ищет главного тренера на следующий сезон. В качестве кандидатов, по сообщению итальянской прессы, рассматриваются  два специалиста: наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти и рулевой «Милана» Массимилиано Аллегри. Причем, оба пока имеют работу, но римлян это, видимо, не останавливает. В настоящий момент обязанности главного тренера «Ромы» исполняет Аурелио Андреадзоли.

Что же касается Спаллетти, то его в последнее время настойчиво сватают в Италию. Уже говорилось об интересе  «Милана» и «Интера» к главному тренеру "Зенита". Сейчас вот нарисовалась «Рома», из которой Мистер в 2009 году и перебрался в «Зенит». Впрочем, как гласит поговорка: дыма без огня не бывает.

Собираетесь заняться бизнесом и построить ресторан? Мы предоставляем для вас такую услугу, как технологическое проектирование ресторанов по очень доступным ценам. Если вас это заинтересовало и вы хотели бы узнать больше информации, то добро пожаловать на сайт www.magnatcorp.ru. Мы будем рады вам помочь!