Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов продолжает восстановление после травмы икроножной мышцы. Из-за этого он не сыграет в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Ливерпулем».

- В ответном матче Лиги Европы с «Ливерпулем» команда на меня не рассчитывает, - сообщил один из лидеров петербургского клуба корреспонденту «СЭ. - Точных сроков полного восстановления не знаю, спешка в этом процессе нежелательна, и никто меня не торопит.

- Травма - единственная причина, по которой вы отсутствуете в расположении команды?

- Да, единственная.

НА ТУ ЖЕ ТЕМУ

Данни и Кришито уже тренируются в общей группе, но под наблюдением врачей

Пока  Зырянов работает по индивидуальной программе другие футболисты питерского "Зенита" продолжают подготовку к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против "Ливерпуля" на своей базе в Удельном парке. Как сообщает официальный сайт клуба, в занятии, которое продолжалось примерно два часа, приняли участие защитник Доменико Кришито, восстанавливающийся после травмы икроножной мышцы, и атакующий полузащитник Мигель Данни, получивший повреждение в первой встрече с английским клубом. Отмечается, что оба игрока работали под наблюдением медиков.

У вас скоро свадьба? Хотите устроить свадебную фотосессию со своим будущим мужем? В этом непросто деле вам с радостью поможет Фотограф на свадьбу в Москве по очень доступной цене. Больше информации вы сможете прочитать лишь на сайте www.sfot.ru. Мы вас ждём!