В гостевом матче против «Терека» железнодорожники одержали победу с минимальным счетом 1:0. Решающий мяч на 92-й минуте матча забил Самедов после передачи Оздоева, вошедшего в штрафную и сделавшего передачу к линии штрафной на набегающего Александра. Самедов же легко убрал защитника и пробил точно в ближнюю девятку. Кстати, оба футболиста вышли во втором тайме на замену. С учетом прошлого сезона «Локомотив» забивает хотя бы один гол в ворота соперника на протяжении десяти матчей подряд. А Самедову удалось отличиться в сотом матче за «Локо»...
 
- Знали, что играть в Грозном тяжело, - сказал Самедов. - «Терек» сейчас в непростой ситуации. Знали, что нам предстоит тяжелая игра, но вытерпели и в концовке добыли победу.
- Ожидали, что хозяева в конце пойдут вперед и удастся их поймать на контратаке?
- «Терек» подавал стандарт, и, наверное, они немного провалились сзади. Мы хорошо убежали в контратаку, и получилось забить.
 
Решили обновить старую мебель? Чтобы не тратить время на поиски нужной мебели, бегая по магазинам города, рекомендуем вам зайти на сайт washdom.com.ua. Вы найдете все мебельные центры, их адреса, описание продукции, местонахождение и точно будете знать где искать!