Агент Павел Андреев, представляющий интересы полузащитника сборной России Игоря Денисова, находится в Санкт-Петербурге в связи с переговорами с петербургским «Зенитом» по поводу своего клиента.

«Конфликт Денисова с клубом, как выясняется, был загашен, но не исчерпан, - цитирует Андреева «Спорт день за днем». -  Стороны пока прийти к консенсусу так и не смогли. Если до утра не удастся договориться, то Игорь, возможно, продолжит карьеру в одном из столичных клубов», сообщает сайт http://orbitrek.com.ua/.

Напомним, что в начале недели сообщалось о желании заполучить Денисова со стороны московского «Спартака», что в некотором роде было расценено как новогодняя шутка.

Однако в пятницу в эфире телеканала «Дождь» главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов не исключил возможность того,  что Денисов может стать игроком «красно-белых».

«А почему он не может оказаться в «Спартаке»? – переспросил Черчесов. -  Уровень его мастерства позволяет, это самое главное. А ситуации у футболиста в карьере бывают разные. Поэтому я это не исключаю».