Завершилась открытая тренировка «Зенита» на базе в Удельной накануне вылета в Краснодар на матч с одноименным клубом в рамках 11-го тура чемпионата России.

В двусторонней игре не принимали участия сразу несколько футболистов. Особо отметим, что полузащитник Владимир Быстров и нападающий Александр Бухаров покинули стан своей команды еще до начала двусторонки. Быстров ограничился пробежками. Как, заметим, и защитник Томаш Губочан.

В ходе двусторонней игры рассечение получил защитник Николас Ломбертс, вынужденно покинувший поле. Проведший встречу с «Миланом» в защитной маске, в пятницу бельгиец занимался уже без нее.

Кроме того, что в общей группе изначально отсутствовал защитник Доменико Кришито.

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак, из-за рецидива повреждения мышц бедра пропустивший последний матч команды в Лиге чемпионов против итальянского «Милана» и не участвовавший в игре чемпионата России с «Локомотивом», занимался в общей группе. Сербский форвард «сине-бело-голубых» Лука Джорджевич наматывал круги на запасном поле. 

Хотите посмотреть интересное кино? Предлагаем вам вспомнить прошлое и посмотреть самые интересные 2010 фильмы в отличном качестве совершенно бесплатно. Заходите на наш сайт megogo.net, читайте информацию более детально, выбирайте чтобы вы хотели посмотреть и приятного вам просмотра. Мы ждём вас с нетерпением!