После объявления о подписании контрактов с бразильским нападающим Халком и бельгийским полузащитником Акселем Витселем президент «Зенита» через официальный сайт клуба обратился к болельщикам.


«Зенит» сегодня - самый популярный клуб в России, армия поклонников которого насчитывает десятки миллионов человек. Недавно мы установили очередной рекорд по числу подписчиков в Твиттере, ВКонтакте и Facebook - шестьсот тысяч пользователей.

Мы работаем и играем для наших болельщиков. И в последние годы футбольный клуб «Зенит» добился многого, как на российской, так и на международной арене. Команда под руководством Лучано Спалетти показывает современный, мощный, зрелищный футбол.

Но перед клубом и командой стоят амбициозные задачи, и для того чтобы достичь высоких целей, нам требовалось качественное усиление. В итоге сегодня в «Зените» — два новых классных игрока, одни из лучших в своих амплуа. Приобретения сделаны на очень выгодных условиях. Выплаты в 40 миллионов евро растянутся на три года и увеличения бюджета клуба в настоящее время не требуется. И Халк, и Витсель полностью соответствуют амбициям «Зенита» как на европейской арене, так и во внутреннем чемпионате. Мы как никогда нацелены на новый шаг вперед в Лиге чемпионов УЕФА и на первую звезду в чемпионатах России.

Новые звездные имена в составе позволят нам не только сделать еще популярнее «Зенит», но и интереснее - весь российский футбол в целом!

Играете в футбол илди баскетбол? Хотите чтобы на вашей форме был определённый номер по которому вас узнавали бы? Мы предоставляем для вас такую услугу, как Нанесение номера на форму по очень разумным ценам. Прочитать больше информации про данную услугу, узнать её стоимость, отзывы и многое другое вы сможете только на сайте perfectee-sport.ru. Мы вас ждём!