«Зенит» проявляет интерес к бельгийскому атакующему полузащитнику лиссабонской «Бенфики» Акселю Витселю. По информации «Спорт сегодня» переговоры между клубами продолжаются и в ближайшее время этот игрок может стать футболистом питерского «Зенита». Как утверждает «Спорт сегодня» питерцы готовы заплатить за Витселя около € 40 млн. При этом президент "сине-бело-голубых" Александр Дюков на вопрос о том, как идут переговоры по трансферам, попросил  подождать несколько часов, - цитирует руководителя "Зенита" Sports.ru. Отметим, что ранее португальская пресса приписывала интерес к Витселю со стороны махачкалинской «Анжи», которая от бельгийца открестилась. Напомним, что сегодня последний день, когда можно дозаявлять игроков для участия в групповом этапе Лиги чемпионов.
 В понедельник «Зенит» и «Порту» возобновили переговоры о переходе в питерский клуб и нападающего бразильца Халка, сообщает A Bola. Ранее руководство португальского клуба отклонило предложение чемпиона России, который был готов заплатить за форварда 50 миллионов евро.Тем не менее, по данным источника, представители «Зенит» и «Порту» вновь сели за стол переговоров.
Ну а тем временем игроки «Зенита», как сообщает официальный сайт клуба, отправились в национальные сборные. Сборная России собралась утром в одном из московских отелей. В команду Фабио Капелло прибыли защитник Александр Анюков, полузащитники Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков и Константин Зырянов, нападающий Александр Кержаков, а также массажист Сергей Колесников и переводчик Александр Низелик. Кроме того, в расположение молодежной сборной отправился Максим Канунников.
Черногорский нападающий Лука Джорджевич впервые вызван в свою национальную сборную. В сборную Бельгии прибыл Николас Ломбертс — его команда встретилась в отеле неподалеку от брюссельского аэропорта, откуда в ближайший четверг отправится в Кардифф на матч против Уэльса.
Томаш Губочан прибыл в Братиславу - оттуда сборная Станислава Григи и Михала Хиппа через несколько дней вылетит в Вильнюс на игру с Литвой.
Юрий Жевнов вылетел в Минск - сегодня сборная Георгия Кондратьева начнет подготовку ко встречам с Грузией и Францией. Александар Лукович встретился со сборной Сербии в Нови Сад - его национальной команде предстоит сыграть в Глазго с Шотландией и на своем поле - с Уэльсом.
Последним прибыл в расположение сборной Бруну Алвеш — португальцы собрались в Обидуше. Там же они начнут подготовку к играм с Люксембургом и Азербайджаном.


 

Только у нас вы сможете скачать совершенно бесплатно коды ОКАТО. Заходите на наш сайт klassifikators.ru, читайте информацию более детально и вы сразу всё увидите сами. Мы ждём вас!