Словацкий защитник «Зенита» в интервью после открытой тренировки команды рассказал официальному сайту СБГ о своем настроении после поражения от «Рубина» и предложил кандидатуры для усиления команды.
- Конечно, сейчас превалирует не радость от лидерства, а расстройство из-за того, что мы набрали только одно очко в двух последних матчах. Вполне могли набрать больше и получить больше удовольствия от встреч с «Анжи» и «Рубином». Впрочем, конкуренты сыграли так, что мы в итоге остались на первом месте. Это хорошо, но отрыв мог бы быть уже более серьёзным. Теперь нас ждёт матч с «Мордовией», который, надеюсь, порадует хорошим результатом. Признаюсь, пока я не видел соперника в деле. Познакомлюсь с ним на предматчевом разборе.
Можно ли назвать «Рубин» главным конкурентом «Зенита»? Действительно, мы дважды уступили казанской команде в этом сезоне. После поражения на «Петровском» и вправду можно подумать, что именно «Рубин» станет нашим основным соперником. Как бы то ни было, цель «Зенита» прежняя – занять первое место.
Кто может усилить «Зенит»? Я бы хотел, чтобы в нашей команде появилось ещё несколько словаков, чтобы можно было поговорить на родном языке. Хороших игроков в Словакии хватает. Лучшим футболистом страны на данный момент я бы назвал Мартина Шкртела. Из Премьер-лиги нам бы подошли Мартин Якубко и Корнел Салата (смеётся).
Не знаете, где можно заказать ремонт бытовой техники и приборов, а срочно нужно отремонтировать холодильник чтобы не разморозились ягоды, которые вы заморозили на зиму? Добро пожаловать на сайт http://remzon.ru/. Вызывайте мастера на дом и он сделает всё на высшем уровне!