Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов попал в сферу интересов английского «Ливерпуля». Об этом сообщил Павел Андреев, агент 28-летнего футболиста.

«Да, я знаю об интересе к Игорю со стороны «Ливерпуля», но говорить о чем-то детально пока еще слишком рано», - сказал Андреев газете «Известия».

Для «СЭ Интернет»  агент игрока сообщил: «Не хотелось бы комментировать всю эту тему насчет интереса. Считаю, что об этом можно говорить только тогда, когда потенциальный покупатель выходит с предложением на клуб, владеющий правами на того или иного футболиста. А в данной ситуации комментировать нечего. Обращался ли кто-то из «Ливерпуля» в «Зенит» по поводу возможного трансфера Игоря Денисова? Нет, никто не обращался».

До чемпионата Европы-2012 трансфер Денисова оценивался авторитетным специализированным интернет-порталом Transfermarkt.de в 14 млн евро, а теперь оценивается в 20 млн.

Специально для вашего внимания синхронный перевод разговорной речи. Заходите на наш сайт www.adventtranslation.ru и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!