Игроки "Зенита" ушли в летний отпуск аж до 24 июня, сообщает официальный сайт питерского клуба. Футболисты национальных сборных в ближайшие дни отправятся в расположение своих команд для подготовки к чемпионату мира-2014 в Бразилии. В конце июня «сине-бело-голубые» соберутся в Удельном парке. Планируется, что первую часть предсезонной подготовки «Зенит» проведет в Питере, после чего продолжит работу на сборах в Австрии.

***

Болельщику «Зенита»  45-летнему Алексею  Нестерову «Гулливеру», который принял самое активное участие в срыве матча «Зенит» - «Динамо» на «Петровском» - выскочил на поле и нанес удар капитану "Динамо" Владимиру Гранату -  решением одного из районных судов Санкт-Петербурга вынесен административный арест на 30 суток. "Гулливер" просил о снисхождении, но суд решил, что фигуранта нужно изолировать. Пока на месяц. А там видно будет...

При этом защитник московского «Динамо» Владимир Гранат полагает, что было бы достаточным запретить фанату «Зенита», ударившему его в недавнем матче чемпионата России, посещать футбольные игры.

- Ничего не знаю о том, что фаната судили и арестовали на 30 суток. Какое наказание я бы хотел? Я считаю, что ему нужно запретить посещать футбольные матчи. Этого достаточно», - заявил Гранат «Фонтанке».

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал официальному сайту клуба поведение болельщиков в матче с «Динамо».

- В отношении поведения болельщиков на игре против «Динамо» должен сказать, что, на мой взгляд, необходимо принимать меры. Причем не только те, что принял КДК, но и внутриклубные. Сколько уже было разговоров с фанатами, виражом... Если люди не понимают слов, руководству нужно что-то делать, - сказал Зырянов.

 

 


Кроссовки – это обувь, которая символизирует активный, динамичный образ жизни и философию максимального комфорта. Сегодня кроссовки – это не просто невероятно удобная обувь, а самые настоящие дизайнерские вещи, доступные каждому. Приобрести мужские кроссовки оптом вы можете на 7km-obuv.com.ua.