Обыграв в Химках  "Терек" - 4:1, московские армейцы вернулись в борьбу за золото чемпионата России. Уже в дебюте матча команда Леонида Слуцкого оформила три быстрых гола. Вначале Георги Миланов с левого края немного сместился в центр и исполнил прострельную передачу в центр чужой штрафной, откуда Сейду Думбия в касание расстреливает сетку. Следом уже сам Думбия исполнил шикарный разрезающий пас на Зорана Тошича, который выскочил практически один на один с голкипером и перекинул мяч через Ярослава Годзюра. А третий гол на счету у Сергея Игнашевича: Расмус Эльм с дальнего расстояния выполнил сильную подачу в чужую вратарскую, где не смог удержать мяч в руках Ярослав Годзюр, а на добиваниии Сергей был точен. Четвертый мяч с пенальти провел Думбия, оформив дубль.

Во втором тайме ЦСКА несколько сбавил обороты, позволив футболистам из Грозного провести мяч престижа - 4:1.

В роли главного тренера "Терека" дебютировал в этом матче Рашид Рахимов. Первый блин вышел комом. Ну а далее, намекает поговорка, дело пойдет на лад.

ЧР-2013/14. 16-й тур

ЦСКА - «Терек» - 4:1

Голы: Думбия, 9 (1:0); Тошич, 20 (2:0); Игнашевич, 24 (3:0); Думбия, 34 (4:0) - с пенальти; Аилтон, 72 (4:1).

Стропы текстильные это сравнительно новый класс грузоподъёмных приспособлений, соответствующий современным требованиям. Стропы текстильные петлевые являются самыми популярными приспособлениями и используются при подъеме и горизонтальном перемещении груза для его закрепления. Без всяких проблем вы можете купить стропы (текстильные ленты) любого назначения на impuls-spb.com.