Как мы уже сообщали,  итальянский защитник провел свой сотый матч за «Зенит», который совпал с очень важной победой «сине-бело-голубых» в Казани.

 

-  Поздравляем с достижением, которое, должно быть, приятно.

-  Конечно, я был рад провести сотую игру, достичь этого рубежа, и вдвойне приятно было отметить это трудной победой на тяжелом поле против такого соперника. А сейчас все мысли уже о следующей игре. Она для нас будет одной из самых важных в этой части чемпионата.

- Насколько сотый матч отличался от предыдущих 99?

-  Ничем не отличалась — на каждую игру нужно все время настраиваться отдельно. Так что я просто рад тому, что достиг этой отметки, и надеюсь продолжать.

-  Сколько вы за все это время голов  забили?

- 7 или 8, не помню точно.

-  Не так плохо для защитника.

- Понятно, что иногда в год могу забить 1-2, а потом столько же за матч. Но для нас главное — продолжать выигрывать. А кто забивает — не так важно.

- Какой из 100 матчей лучший?

- Было много приятных игр, их можно долго вспоминать, но особняком, конечно, стоит первая игра.

-  Рекорд «Зенита» — больше четырех сотен игр. Вы насколько к нему хотите приблизиться?

- Ну, наверняка мне будет тяжело достичь чего-то такого даже близко, поэтому я просто постараюсь сыграть как мoжно больше. Я в Петербурге как дома, я здесь действительно счастлив.

-  Праздничный торт у вас будет?

- Нет, но завтра меня ждет на тренировке туннель.


Ребенок должен развиваться не только умственно , но и физически, не так ли? Планируете приобрести качественные детские спортивные комплексы для дома в спб по выгодной цене? Нет проблем! Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом на сайте sport-invent.ru прямо сейчас!