Очередной вброс инсайдерской информации о нападающем московского «Спартака» Артеме Дзюбе. Правда, конкретики очень мало: в основном «осведомленный источник» в «красно-белом» клубе рассуждает вокруг общеизвестных фактов. Из свеженького только «Дзюба практически решил для себя, что не останется в «Спартаке».
Предположить это было е очень сложно, коль по недевним словам владельца «Спартака» Леонида Федуна, Артему было сделано три варианта предложений, он все отклонил, не смотря на то, что последнее было очень заманчивым, самым большим контрактом в клубе. Таким, которого никто ему больше не сделает. Федуну и поклонникам «красно-белых» почему-то невдомек, что причиной ухода может быть не только и столько зарплата. Как сказал на днях экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко, нет в московском клубе команды - все порознь, не смотря на высокий ждостаточно уровень игроков, позволяющий им раскрываться... вне «Спартака». То есть по мнению украинца, именно отсутствие командного духа - причина всех бед клуба.
В субботу Федун в разговоре с корреспондентом ТАСС отказался комментировать информацию об уходе Дзюбы. «Он остается игроком «Спартака» до 1 июля», - сказал Федун, имея в виду срок действия контракта футболиста.
Отец и агент нападающего Сергей Дзюба не подтвердил информацию о том, что решение принято.
«Сейчас мы не даем никаких комментариев. Когда появятся какие-то новости, мы все прокомментируем и объясним», - сказал он.
По информации источника, у Дзюбы есть варианты продолжения карьеры в трех российских клубах. Вариант с отъездом за границу не рассматривается, поскольку предложений от зарубежных клубов нет.

Добро пожаловать к нам! Мы всё знаем про новые технологии подъема! Вас интересует аренда электрических, дизельных, ножничных, коленчатых и телескопических подъемников? Не проблема! У нас вы всё найдете! Доступная аренда автовышки только на нашем сайте newpod.ru и только для вас!