В понедельник днем в Москве 12 молодых людей провели краткосрочную акцию у здания Российского футбольного союза. Фанаты неназванного московского клуба – вряд ли это были поклонники «Динамо», которому Толстых отдал всю жизнь - забросали вход в офис РФС презервативами. Надеемся, что не использованными и не с зеленкой, как принято сейчас на Украине. Сама акция длилась минут пять, хулиганы в масках скандировали лозунги об отставке президента РФС.

Пресс-служба союза уже подтвердила этот факт. «Лично я своими глазами не видел так называемых пикетирующих, - сказал начальник отдела по развитию общественных связей РФС Игорь Владимиров. - Поэтому ничего конкретного сказать не могу. Мои коллеги говорят, что группа подростков в масках в течение нескольких минут кричала и выражала свое недовольство у здания Дома футбола. Никаких детальных комментариев по этому поводу со стороны РФС на данный момент не последует».

ИТАР-ТАСС напоминает, что болельщики недовольны РФС не первый раз. После провального выступления на чемпионате Европы-2012, на котором россияне не смогли выйти из группы, выиграв у чехов, сыграв вничью с поляками и проиграв грекам, фанаты требовали отставки тогдашнего главы РФС Сергея Фурсенко. Тогда здание союза пикетировали фанаты московского «Спартака». В тот раз Дом футбола тоже никак не отреагировал на протест.

Но Фурсенко совершил мужской поступок, оставив пост. Теперь кроме заявлений о невыплате обещанных премиальных сборникам мы от нынешнего президента РФС пока ничего не слышим. Если не считать его туманных намеков об «определенной группе лиц, которая попытается воспользоваться результатами выступления нашей сборной на чемпионате мира в Бразилии для оценки деятельности руководителя РФС». Хотелось бы все же услышать от руководителя его личные оценки проделанного сборной пути и прочувствовать видение перспектив развития отечественного футбола. Сборная потонула на групповом этапе ЧМ, а мы видим лишь круги на воде - никакого "разбора полетов". Игрок "Зенита" Александр Рязанцев и то внятней выражает свои мысли после вылета сборной, напомнив отечественным чиновникам от футбола немецкую перестройку после неудачи в четвертьфинале мундиаля-1998 Впрочем, сейчас и наставник команды дон Фабио отделался пока общими словами, послав РФС лишь "эйс с подачи" о лимите на легионеров. Мяч на стороне Толстых, но ответного "выстрела" так и не слышно...

 

 

 

Если Вы уж хотите рекламировать свой товар или услуги, то нельзя упустить ни единой мелочи. Начиная от ручки, заканчивая http://sky.ua/catalog/shirokoformatnaia-pechat. Широкоформатной печати нужно уделить особое внимание, ибо эти произведения увидят многие, как потенциальные клиенты, так и Ваши конкуренты. Будьте на шаг впереди, с рекламным агенством SKY.