Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Денисов не изъявлял желания покинуть московский футбольный клуб. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил первый вице-президент «бело-голубых» Геннадий Соловьев.

Ранее в прессе появилась информация о том, что «Динамо» и «Зенит» согласовали возвращение Денисова в санкт-петербургскую команду. Позднее спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС, что Денисов не будет подписывать контракт с другим клубом во время чемпионата мира. «Ситуация с переходом Денисова в «Зенит» искусственно нагнетается, - сказал Соловьев. - Но если игрок хочет уйти из команды, то как его сохранишь?»


Представить современный дом или офис без электрики просто не возможно. Розетки, выключатели, светильники офисные, уличные, прожекторы, светильники домашние и уличные со встроенными датчиками движения, прожекторы со встроенными датчиками движения, датчики движения, таймеры, выключатель-розетка, выключатели с дистанционным управлением, энергосберегающие домашние светильники таких производителей, как Legrand valena, Bticino, Bticino Axolute, Jung, Fontini, Fede, Siemens, Merten, Вerker, Unica, Niessen, BJC, Vimar Вы сможете на retail-group.ru.