Вице-губернатор Петербурга по культуре, науке и СМИ, Василий Кичеджи встретился с Советом болельщиков «Зенита». По словам вице-губернатора, фанаты и представители Смольного пришли к выводу, что необходимо теснее сотрудничать друг с другом.

«Мы согласились с тем, что надо чаще общаться, чаще встречаться. И мы должны предоставить им возможность, в том числе и через наши СМИ, выступать на открытой трибуне. Нужен постоянный контакт. Главное, чтоб было живое общение, чтобы была польза и конструктив», - сказал Кичеджи.

В связи с этим Кичеджи предложил назначить конкретного чиновника, который будет отвечать за координацию с фанатским сектором, чтобы администрация города «могла оперативно отвечать на запросы общества». Им станет зампред комитета по физкультуре и спорту Николай Растворцев, сообщает «Фонтанка».

При этом, по его словам, на встрече обсуждался вопрос и взаимоотношений полиции и болельщиков на матче. «Не только представители фанатского сообщества, не только болельщики, но и простые граждане считают, что полиция должна быть вежливой. И вы знаете, я недавно пожелал, чтобы все сотрудники полиции при разговорах с гражданами улыбались. Потому что улыбка - это документ, который позволяет установить контакт, наладить взаимоотношения».


Любите играть в компьютерные игры? Уже прошли все игры, которые были на вашем компьютере и не знаете во, что поиграть? На http://nullgame.ru/ представлены самые интересные и весёлые игры торрент, которые вы сможете скачать совершенно бесплатно. Качайте те игры, которые вам понравились и приятной вам игры!