Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет не получал документов об избиении журналистов на матче 30-го тура чемпионата России по футболу между "Кубанью" и "Зенитом", который состоялся 15 мая в Краснодаре. Соответственно, на заседании КДК РФС, которое состоится в среду, 21 мая, данный инцидент рассматриваться не будет.

Напомним, что фанаты "Зенита" напали на съемочную группу телеканала Life News на трибуне стадиона "Кубань", избив оператора и повредив оборудование. После матча, который завершился победой "Зенита" со счетом 4:1, были задержаны трое подозреваемых в нанесении телесных повреждений представителям СМИ. Позже они были отпущены. Задержанные болельщики пояснили, что "драку видели, но не участвовали", дали показания следователям, после чего им разрешили покинуть отдел УВД Центрального округа Краснодара. Журналисты телеканала, которые первоначально опознали задержанную группу фанатов как нападавших, в отделении полиции признали, "что это не они".

"В документах, предоставленных официальными лицами матча, данный инцидент не отражен, - отметил Григорьянц ИТАР-ТАСС. - Официального заявления от СМИ в КДК РФС не поступало. Таким образом, на сегодняшний день нет оснований для возбуждения дела".

 


Хотите узнать, где можно выгодно качественное, удобное и надёжное кресло косметологическое купить по разумной цене? Предлагаем вам посетить сайт axmcorp.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлены лучшие кресла для косметологического кабинета по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!

Без анкорная, тут, здесь и т д