После победы «Зенита» над «Волгой» все запасные команды хозяев, а также Андрей Аршавин и Константин Зырянов, вышедшие на замены в самом конце матча, провели короткую тренировку на арене «Петровского». Многие болельщики задержались на трибунах, чтобы посмотреть за ходом занятия.
А в это время главный тренер «Волги» Андрей Талалаев в эфире «НТВ-Плюс» разразился тирадой о своем недовольстве питерским судейством.
- Ваша команда окончательно потеряла шансы?
- Знаете, некоторые тренеры опасаются ехать в Питер, здесь случаются ошибки судей, сложно играть. Видимо мало солнечных дней - поэтому так судят. Но шансы у нас есть, еще три игры. Если не будет поблажек, которые делаются соперникам, то мы забьем.
- Почему «Волга», пропустив гол, не пошла вперед?
- «Рубин» пошел вперед, «Краснодар» пошел вперед… Много еще перечислять? Забей мы, и засчитай нам судья гол, а на определив офсайд, то мы говорили бы сейчас по-другому.
 

Хотите посмотреть интересные фото, где представлены дорогие дома и узнать больше интересного о роскошной жизни? Предлагаем вам зайти на сайт 2expensive.ru и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!