Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи летом может сменить клуб, информируют «Известия». К немцу проявляют интерес «Фенербахче» и клубы Бундеслиги. Окончательно будущее Кураньи определится после встречи с руководством «Динамо».

- В прошлые годы Кураньи играл ключевую роль в команде. Однако сейчас при всем уважении к Кевину его сложно назвать незаменимым футболистом. На мой взгляд, сам нападающий также немного устал от жизни в России и не прочь вернуться к себе на родину. Не считаю, что его уход может стать невосполнимой потерей для «Динамо». В распоряжении команды есть Александр Кокорин. А во время летнего межсезонья, уверен, руководство позаботится о приобретении еще одного форварда, - прокомментировал слухи о вероятном уходе нападающего Кураньи легендарный голкипер московского «Динамо» Владимир Пильгуй.

Агентская компания Spirit-kommunikation, представляющая интересы Кевина Кураньи, не стала комментировать слухи об уходе немецкого форварда из стана «бело-голубых».

Это означает, что нет дыма без огня. И вполне вероятно, что с приходом в «Динамо» на пост главного тренера Станислава Черчесова в команде начался очередной виток кадровых перемен. Зная твердость и принципиальность нового наставника «бело-голубых», его авторитарный стиль руководства, нетрудно предположить, что не всем «небожителям» команды могли понравиться эти качества Станислава Саламовича. Практически во всех командах, куда приходил Черчесов, он сразу же расставлял точки над «i»: либо беспрекословное выполнение его требований – либо «мы в ваших услугах не нуждаемся». Так было в «Тереке», так было в «Амкаре», где карьера Черчесова началась с конфликта с болгарской диаспорой команды – Пеевым, Сираковым, Георгиевым, Заневым. В итоге, правда, «бунтарей» удалось усмирить. Может, и с Кураньи наладятся отношения?

 

В ТЕМУ

Как информирует «Спорт. День за днем», 25-летний полузащитник московского «Динамо» Алексей Ионов будет выставлен на трансфер по окончании сезона. Он не вписывается в планы нового наставника команды Станислава Черчесова. Также вынужден будет искать новый клуб 26-летний защитник Дуглас и еще ряд игроков. Руководство пойдет на эти кадровые решения, чтобы расчистить место для новых футболистов, которых хочет видеть в команде Станислав Черчесов.


У вашего ребёнка скоро день рождения и вы хотели бы подарить ему настоящую сказку в этот день? В этом вам помогут профессиональные аниматоры на детский праздник, про которых больше информации вы сможете прочитать на сайте animatrus.ru, а также сразу узнать стоимость работы детских аниматоров. Мы вас ждём!