Состоялся матч молодежных составов «Анжи» и «Зенит». Перед игрой команды занимали почти зеркальные позиции в таблице первенства: резервисты махачкалинского клуба находились на третьей строке вверху, питерцы – на 6-й снизу. Тем не менее, игра проходила в равной и довольно вязкой борьбе. После первого тайма счет не был открыт – 0:0.

Во второй половине встречи характер игры не поменялся. Чуть больше атаковали хозяева, но у питерцев тоже были моменты: стоит отметить удар Гасилина сходу (выручил вратарь) и опасный штрафной за 15 минут до конца встречи (Кубышкин сильно пробил в стенку).

В концовке встречи хозяева стали более активно бороться за победу. Но удаление Симоняна последовало не в результате давления махачкалинцев, а бессмысленного фола в центре поля. За пять минут до конца встречи питерцы остались в меньшинстве. Хорошо, что удалось отстоять свои ворота в оставшееся время - 0:0.

***

Любопытно отметить, что до сих пор питерская молодежка ни разу не побеждала на выезде, при этом на своем поле были одержаны 8 побед, что вполне соответствует показателям лидеров. Получается, что тренерскому штабу Дмитрия Черышева надо разобраться в психологическом состоянии команды, крайне скованно действующей в гостевых матчах.

Ничья не изменила положение команд в турнирной таблице. Питерцы так и остались 11-ми (набрав 31 очко), махачкалинцы – третьими (42).

Хотите избавиться от вредной привычки, и поэтому вам интересно, как бросить курить? Полезные советы вы сможете найти на brosit-kurit10.ru.