Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди заявил, что не удивлен успешной работой Сергея Семака в тренерском штабе «сине-бело-голубых», и не исключает, что однажды Сергей Богданович возглавит "Зенит".

– Как вы оцените ситуацию в чемпионате России?

– Все в команде уверены, что нам по силам стать чемпионами. Но пять оставшихся матчей мы расцениваем как пять финалов. Добавлю еще, что ключевой для окончательного распределения мест будет игра 30-го тура ЦСКА – «Локомотив».

– То, что сейчас происходит с «Рубином», – это стечение обстоятельств или кризис?

– Это не стечение обстоятельств. Когда «Рубин» приезжал на «Петровский», после встречи разговаривал со знакомыми из казанской команды и сделал вывод, что у них действительно кризис.

– Могли себе представить, что когда-нибудь ваш партнер по «Рубину» Сергей Семак будет вашим тренером?

– Мог. Он – настоящий лидер на поле и лучший капитан, которого я когда-либо знал. Такие люди по окончании карьеры превращаются в хороших специалистов. Надеюсь, что когда-нибудь Семак станет нашим главным тренером.

– Рондон признался, что ему в какой-то степени было неудобно за три гола в ворота вашего с ним бывшего клуба.

– Тем не менее,  в тот вечер Рондон стал самым большим кризисом для «Рубина». В принципе до смены главного тренера в какой-то степени в кризисе находился и «Зенит». В первую очередь – в психологическом плане. Так что нам нужны были эти перемены. Кроме того, сейчас тренировки стали более агрессивными и интенсивными. Как видите, это помогает, – приводит слова футболиста официальный сайт «Зенита».


Хотите выгодно приобрести сверлильные станки по металлу, которые необходимы вам на работе? Посетите сайт http://stankojet.ru/jet_metall_sver.php и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете приобрести то, что вам необходимо по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки и работы!