Главным событием 32-й тура ФНЛ стала крупная победа тульского «Арсенала» над полуфиналистом Кубка России – «Лучом-Энергией» - 3:0. А ведь команда из Владивостока не проигрывала на протяжении девяти последних месяцев, тем более на своем поле! После матча главный тренер тульской команды Дмитрий Аленичев намекнул, что в случае, если ему поступит предложение возглавить московский «Спартак», он как минимум задумается. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

- Если «Арсенал» выйдет в премьер-лигу и одновременно поступит предложение из «Спартака»? – поинтересовались на пресс-конференции журналисты.

– Задумаюсь, - ответил Аленичев.

Напомним, что после отставки Валерия Карпина «красно-белых» возглавил Дмитрий Гунько. Однако остановить падение «Спартака» молодому специалисту не удалось. Может, владелец команды Леонид Федун действительно обратит внимание на Аленичева, который более десятка лет, с перерывами, отыграл в составе «красно-белых»?

 


Повредили голеностоп? Хотите узнать, где выгодно можно приобрести необходимый для выздоровления фиксатор голеностопа по разумной цене? Посетите сайт www.equipforsport.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам нужно. Удачной вам покупки!