Агент полузащитника «Зенита» Константина Зырянова Сергей Базанов заявил, что мнение главного тренера Андре Виллаш-Боаша станет определяющим при переговорах о новом контракте между клубом и хавбеком. Срок действующего соглашения 36-летнего Зырянова, который на 12 дней старше Виллаш-Боаша, истекает летом нынешнего года.

- Сейчас ведутся активные переговоры с руководством «Зенита», - приводит ИТАР-ТАСС слова Базанова. - Решающее значение в данном вопросе будет иметь мнение нового главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша. Он должен присмотреться к футболисту и составить резюме по нему. Что касается сроков контракта, то здесь мы будем отталкиваться от позиции клуба. Константин долго играет в «Зените», и он не раз заявлял, что хотел бы завершить карьеру именно в этом клубе.

Ответ на вопрос - «Нужен ли 36-летнему Виллаш-Боашу 36-летний Зырянов?» - узнаем уже скоро. В этой связи отметим, что полузащитник не принимал участия в тех четырех матчах, которые «Зенит» провел в чемпионате России под руководством португальского специалиста.


Если вы не знаете, где найти уплотнения гидравлические, то заходите на spb-promsnab.ru. Наши клиенты нам доверяют!