Судебные приставы проверяют размер дохода Андрея Аршавина для взыскания алиментов по заявлению его бывшей гражданской жены Юлии Барановской - как сумму дохода нынешнего полузащитника ФК «Зенит», так и его гонорары от предпринимательской и рекламной деятельности. Об этом  сообщила РИА Новости юрист Барановской Наталия Аксенова.

Гражданский брак Аршавина и Барановской распался в 2013 году после девятилетней совместной жизни. У бывших гражданских супругов трое детей.

В конце февраля 2014 года Барановская обратилась к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с футболиста алиментов. Судья 169-го мирового участка Приморского района Санкт-Петербурга 21 февраля вынесла приказ о взыскании с Аршавина 50% от всех его доходов. Аршавин с решением суда пока не знаком, но намерен его обжаловать.

«По закону на троих детей положено 50% от всех доходов отца. Так как алименты взымаются абсолютно со всех доходов Аршавина, судебные приставы должны запросить документы в налоговой, проверить доходы от основной, предпринимательской и рекламной деятельности», - сказала юрист.

В свою очередь адвокат Аршавина Павел Волошин уточнил РИА Новости, что его клиент до сих пор не получил копию приказа. Он отметил, что, как только Аршавин ознакомится с приказом суда, будут поданы возражения на его исполнение.

Ранее бывшая супруга Андрея Аршавина заявила:

Он предал меня, когда я ждала третьего ребенка

Бывшая гражданская супруга нападающего «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская в интервью журналу Hello! рассказала о своей жизни после расставания с известным футболистом и о том, как она узнала об измене.

«(В 2012 году Андрей) подписал контракт с «Зенитом». Он уехал, а я осталась. В апреле мы приехали с детьми в Питер на каникулы. За две недели, что мы там были, мы с Андреем не расставались ни на секунду.

Строили планы на будущее, даже подписали контракт с дизайнером, который должен был заниматься проектом нового дома. Я вернулась с детьми в Лондон, а через неделю от друзей узнала, что его видели с другой девушкой. Для меня это было как гром среди ясного неба.

То, что случилось со мной, я не расцениваю как измену. Я расцениваю это как предательство. Потому что в такой слабой незащищенной позиции, в какой была я, по-другому это назвать невозможно. Шел пятый месяц беременности», - рассказала Юлия.

«Право на любовь имеет каждый - мы не рабы друг друга. И не важно, сколько детей, лет жизни за плечами, если ты принял решение уйти и ты считаешь, что это твой новый путь, ты можешь это сделать. Но по-человечески и красиво, а не подло. Я не хочу вытаскивать «грязное белье»наружу», - уточнила Барановская.

Барановская рассказала, что бросив ее на пятом месяце, Аршавин отказался оказывать финансовую поддержку их общим детям, что заставило девушку дважды обратиться в суд, так как после первого обращения и заключения мирового соглашения Андрей вновь отказался выполнять достигнутые договоренности. Вторая судебная тяжба идет на территории России, в то время как первая рассматривалась в Великобритании. Пережить расставание ей помогли не только близкие и друзья, но и регулярные посещения церкви.

 


Наш Коралловый клуб представляет различную продукцию, благодаря которой вы восстановите свой организм и сохраните свое здоровье.