Валерий Непомнящий, с 2012 года занимавший должность советника президента по спортивным вопросам, покидает армейский клуб, сообщает официальный сайт ПФК ЦСКА. Известный специалист ответил согласием на предложение занять одну из руководящих должностей в футбольном клубе «Томь».

Руководство ПФК ЦСКА с пониманием относится к решению Валерия Кузьмича, которого многое связывает с томским клубом, выражает благодарность за вклад в успехи нашей команды и желает плодотворной дальнейшей работы.

Напомним, что «Томь» стала первым отечественным клубом, доверившим Непомнящему пост главного тренера. До этого специалист, добившийся немалых успехов за границей (особо всем памятен его выход в четвертьфинал ЧМ-1990 со сборной Камеруна), не был востребован у себя на родине. В Томске Валерий Кузьмич проработал с 2008 по 2011 гг.

Пока не сообщается, в какой должности будет работать Непомнящий в «Томи». Едва ли речь идет о прямом замещении главного тренера Василия Баскакова, который в начале сезона сменил на этом посту Анатолия Давыдова. Всё-таки Валерию Кузьмичу уже 70 лет…

СРОЧНО!

Стали известны должности, которые займет Непомнящий в «Томи»

«Валерий Непомнящий покинул армейский клуб, чтобы стать советником президента ФК «Томь» и заместителем генерального директора по спортивным вопросам», - сообщается в твиттере томского клуба.


Хотите узнать, какие существуют брусника противопоказания и знать можно ли вам данную ягоду или нет? Посетите сайт beauty-in-health.net и прочитав больше информации вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!