Бывший наставник московского "Спартака" Олег Романцев дал понять, что готов вернуться в команду в качестве главного тренера.

"После ухода из "Спартака" мне никто не предлагал вернуться на пост главного тренера: если сейчас позовут, то подумаю", - отметил Романцев в интервью ИТАР-ТАСС. - "Спартак - клуб, который я люблю. Плохого о нем никогда не скажу. У "Спартака" лучшие болельщики в мире, которых я когда-либо видел или слышал. Они были всегда рядом, когда мы выигрывали или проигрывали. Не сегодняшние игроки завоевывали славу для клуба. Может, им мешают четыре звезды, которые пришили на футболки?! Славу "Спартака" заработали Никита Симонян, братья Старостины, в какой-то степени я, Егор Титов, Дмитрий Аленичев и другие".

Продолжение темы в очередном номере "Спорт уик-энда", который выйдет в пятинцу, 11 апреля.


Не знаете. где можно заказать такую услугу, как архитектурное проектирование, техническое обследование и заключение, инженерные изыскания или, что-то другое? Предлагаем вам посетить сайт http://www.proekt-profi.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!