В перенесенном на нейтральное поле из-за плохого состояния газона в Самаре матча «Крылья Советов» - ЦСКА победу отметил действующий чемпион России - 1:3. Собственно, уже на 7-й минуте счет в матче был 2:0 в пользу армейцев, а по действиям самарцев не было заметно, за счет чего они смогут прибавить. Однако ЦСКА сам сбавил обороты, достигнув комфортного счета, и даже местами отдавал инициативу номинальным хозяевам. Но все же класс игроков из Москвы сказался во втором тайме, дубль в составе армейцев оформил Зоран Тошич. А от разгрома самарцев спас Алан Чочиев, забивший гол престижа на 88-й минуте.
Теперь каждый клуб в тройке лидеров чемпионата разделяет всего одно очко: армейцы идут третьими с 46-ю очками, у «Зенита», играющего дома с «Рубином» в воскресенье, - их 47, а у «Локомотива», который в понедельник примет «Волгу» - 48. Соперники ЦСКА в битве за золото оступаться не намерены и собираются увеличить отрыв.

ЧР-2013/14. 24-й тур
«Крылья Советов» – ЦСКА – 1:3 (0:2)
Голы: Тошич, 4 (0:1). Думбья, 7 (0:2). Тошич, 55 (0:3). Чочиев, 88 (1:3).

Решили сменить место жительства и хотите выгодно для себя Продать квартиру в Минске? Обращайтесь к нам и прочитав больше информации на сайте www.prodam-kvartiru.by вы увидите, что мы будем рады вам помочь и очень скоро у вашей квартиры в Минске найдётся новый хозяин!