Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что главный тренер клуба Миодраг Божович сохранит свой пост до окончания контракта, сообщил «Р-спорт» после победы ростовчан в 1/4 финала Кубка России над «Ротором». В полуфинале «Ростов» сыграет с другим представителем первого дивизиона - «Лучом-Энергией», который одолел в серии пенальти «Томь».
Напомним, что черногорский специалист возглавил донской клуб летом-2012, заключив контракт на три года.
В матче против «Ротора» ростовчане открыли счет на 8-й минуте - отличился Александр Гацкан, получивший скидку после розыгрыша углового. В начале второго тайма сказал своё слово Джано Ананидзе, выигравший подбор и поразивший дальний угол ворот Пчелинцева. А вскоре вышедший на замену Гелор Канга заработал пенальти, который реализовал Артём Дзюба.
 
Старший тренер «Ростова» Войе Чалов, пришедший в отсутствие дисквалифицированного Миодрага Божовича на пресс-конференцию после победы, был краток:
«Всегда в Кубке возможны сюрпризы, уже много сильных команд вылетело, но мы сегодня этого не позволили. Мы уверенно вели игру, забили красивые голы и заслуженно победили».
 
РОСТОВ - РОТОР - 3:0 (1:0)
Голы:
Гацкан, 8 (1:0); Ананидзе, 60 (2:0); Дзюба, 75 (3:0) - пенальти.

Компактный и оригинальный подарок, подходящий для бизнес-сувенира, подарка вашим иностранным друзьям и знакомым это магнит на холодильник. Большой выбор форм, размеров и материалов: круглые, квадратные, прямоугольные, овальные, магниты из акрила или магнитного полотна, также изготовление магнитов с блокнотом вы можете заказать на printmarket.in.ua.