На матче 22-го тура первенства молодежных команд между «Зенитом» и «Крыльями Советов» присутствовал главный тренер основного состава «сине-бело-голубых» Андрэ Виллаш-Боаш. Португальский специалист решил просмотреть в деле молодых футболистов клуба. Быть может, знакомится в положением дел в «молодежке». Или ищет резервы?

Если так, то игроки «молодежки» должны были постараться. Получилось, однако, не слишком впечатляюще. Нет, победы добились - к сожалению, скромной, со счетом 2:1. На 26-й минуте Вячеслав Зинков вывел хозяев вперед. Спустя четыре минуты гости вновь восстановили равновесие. И только на 64-й минуте Владислав Ефимов после передачи Павла Барбашова вновь вернул лидерство «Зениту». Игра так и завершилась со счетом 2:1 в пользу питерцев.

Иметь красивый и подтянутый – мечта каждой женщины, впрочем, это касается также многих мужчин. Но для того, чтобы он таким стал необходимо знать, Как накачать Пресс. Основные упражнения для пресса с описанием вы сможете найти на neverbackdown.ru.