Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что в «Спартаке» должны были доверить команду Андрею Тихонову и не советует нынешнему наставнику «Амкара» Станиславу Черчесову сейчас возглавлять «красно-белых».

«Почему Тихонова не поставить? Они так его провожали! Почему ему не дать до конца доработать? Почему они этого Гунько все время пихают? Я согласен с Мостовым: «Кто такой Гунько?», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

«Стас, думай. Если хочешь подниматься, сейчас не та ситуация, чтобы идти в «Спартак». Если хочешь заработать деньги, это могут быть твои последние деньги на таком уровне», – сказал Бубнов по поводу Черчесова.

***

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин может возглавить «Металлист».

По информации Ukrainefootball.net, переговоры уже  начались. Руководство клуба из Харькова очень высокого мнения о Карпине и его работе в «Спартаке». В «Металлисте» считают, что найти специалиста такого уровня по ходу сезона крайне затруднительно, и второго такого шанса у клуба, скорее всего, не будет. Правда, по сообщению "Советского спорта", пресс-служба харьковского клуба факт переговором опровергает.

Напомним, что в феврале главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич ушел в отставку. На данный момент команду возглавляет исполняющий обязанности главного тренера Игорь Рахаев.


Самым вкусным и от этого не менее привлекательным станет подарок в виде изысканного деликатеса - шоколада ручной работы, в производстве которого используются дорогие продукты. Вы можете купить шоколад chocome с оригинальным наполнением и выполненным вручную в интернет-магазине sladkyrai.ru.