В московском «Спартаке» снова проблема с вратарями. Матч с махачкалинским «Анжи», завершившийся досадной для «красно-белых» ничьей (2:2), обернулся серьезной травмой для голкипера «Спартака» Антона Митрюшкина.

На 79-й минуте матча столкновение 18-летнего вратаря с полузащитником «Анжи» Динияром Билялетдиновым (бывшим спартаковцем, кстати), завершилось для Митрюшкина переломом носа. После окончания матча футболиста увезли в больницу.

«По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, у Митрюшкина перелом костей носа. Ближайшие матчи «Спартака» он вынужден будет пропустить», - сообщает пресс-служба «красно-белых».

Не везет спартаковским вратарям. Напомним, как 31 марта 2012 года в матче чемпионата России у Андрея Диканя после столкновения с нападающим «Зенита» Александром Кержаковым были диагностированы множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Полгода ушло на лечение.

Возможно, именно Дикань, месяц назад получивший российское гражданство, заменит теперь в воротах Митрюшкина. Если, конечно, наставник «Спартака» Валерий Карпин соблаговолит вернуть в «рамку» опытнейшего голкипера, к которому он по неясным причинам в последнее время проникся недоверием. Впрочем, возможно, что после провального старта в новом чемпионате уже не Карпину придется решать эту проблему.


Многие знают что такое кроссовки nike air max. Это неповторимые кроссовки на воздушной подошве, отсюда и их название - AIR MAX. Сделанные из высококачественных материалов кроссовки вы можете приобрести на fankyshop.net.