Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров нормально отреагировал на отставку главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти, поскольку тот не видел его в составе команды. При этом, если предложат контракт, «34-й скорый» готов вернуться в Питер. 

– Как отреагировали на новость об отставке Лучано Спаллетти?

– Нормально отреагировал. Как мне на это реагировать?

– В Петербурге многие считают, что теперь ваши шансы продлить контракт с «Зенитом» существенно возросли…

– Все зависит от желания руководства. Спаллетти не видел меня в команде. Но непонятно, что решит новый тренер. Неизвестно даже, кто это будет! Как только все определится, думаю, руководство даст мне знать.

– Если «Зенит» предложит вам продлить контракт, согласитесь?

– Конечно. Я хочу остаться дома.

 

– Для вас лично встреча со «Спартаком» будет иметь особый подтекст?

– Для нас каждый матч с особым подтекстом! Любая потеря очков грозит тем, что останутся только теоретические шансы. Совершенно не хочется за полтора месяца до окончания чемпионата играть с мыслями, что ничего спасти уже невозможно. Нельзя доводить до этого.

– Валерий Карпин недавно сказал «СЭ», что такой игрок как Быстров ему в «Спартаке» не помешал бы. Приятно слышать такие слова?

- Честно говоря, не читал. Если Валерий Георгиевич говорил такое, это, безусловно, приятно.

«Спорт-экспресс».

Пассажирский транспорт может использоваться для организации междугородных перевозок и экскурсионных маршрутов. Междугородние пассажирские перевозки обеспечивают комфортную доставку людей по месту назначения по вполне доступным ценам. Такой вид поездок и практичен и экономичен. Заказать автобус можно и в частном порядке на определенное время на taxi-cursor.ru.