Андрей Аршавин и Кристиан Ансальди не полетели в Москву на матч  с ЦСКА. В  составе делегации три игрока из «Зенита-2». В Химках питерцев поддержат 2500 болельщиков. Вся гостевая квота выкуплена.

«Сине-бело-голубые» улетели на матч с ЦСКА в следующем составе: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Александр Васютин, Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александар Лукович, Александр Анюков, Доменико Кришито и Илья Зуев, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Анатолий Тимощук, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Данни и Вячеслав Зинков, Саломон Рондон, Александр Кержаков, Халк и Данила Ящук.

В Питере остались травмированные Андрей Аршавин и Кристиан Ансальди, а также пропускающий этот матч из-за перебора желтых карточек Луиш Нету. Зуев, Зинков и Ящук прибыли в основной состав из «Зенита-2». В Химках зенитовцев поддержат 2500 болельщиков. Вся гостевая квота выкуплена.

Напомним, матч начнется  в 16.00 15-го марта на стадионе в Химках.


Решили модернизировать заведение общественного питания? Любое технологическое оборудование от небольшого фаст-фуда до столовой, рассчитанной на несколько сотен посадочных мест вы сможете приобрести на ipelican.com.