Петербургский «Зенит» остается главным ньюсмейкером последних дней, регулярно подбрасывая любителям спорта сенсации – одна другой поразительней. В понедельник эффект разорвавшейся бомбы произвело известие об отставке Лучано Спаллетти с поста главного тренера команды. А во вторник за дело принялся нападающий «сине-бело-голубых» Халк.

Бразилец в своем аккаунте в Instagram сообщил, что отправился из петербургского аэропорта «Пулково» в столицу Великобритании «по работе». Причем не один, а со своим агентом. «Вместе со своим другом и агентом вылетаю по работе в Лондон», - написал футболист.

Интерес к форварду «Зенита» и сборной Бразилии существует во многих странах. Великобритания – не исключение. Ранее нападающим с берегов Невы в Лондоне интересовались «Челси» и «Арсенал». Не прочь заполучить форварда «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити». Так что, очевидно, о футболе Халку будет с кем поговорить.

Однако, по информации «Спорт уик-энда», поездка зенитовца в столицу Великобритании связана не только с футболом. Нападающий сборной Бразилии должен принять участие в съемках видеоклипа к чемпионату мира-2014 в Бразилии. Вряд ли это в чистом виде «операция прикрытия», но как повод к переговорам с английскими клубами ее вполне можно расценить.

В нынешнем сезоне Халк провел за «Зенит» 24 матча, забив 13 мячей.

 

 

СРОЧНО!

«Бразилец улетел в Лондон на съемки (на пару часов) и уже завтра примет участие в тренировке», - сообщает Twitter «Зенита».


Вам необходимо выполнить демонтаж? Заказать нужное количество рабочих, которые в короткие сроки выполнят огоровренный объем работ вы можете на rabochie.spb.ru.