Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель не стал комментировать информацию об интересе к себе со стороны мадридского «Атлетико» (немного ранее говорилось о возможности перехода в ПСЖ). 25-летний игрок вновь сказал, что сосредоточен на выступлении за петербургский клуб и думает о предстоящем чемпионате мира за свою национальную команду.

- Прежде всего, я сосредоточен на том, чтобы снова стать чемпионом с «Зенитом» и хорошо выступить на чемпионате мира, - передает бельгийская пресса слова футболиста.

Напомним, что в среду Витсель провел все 90 минут на поле в матче со сборной Кот-д`Ивуара, завершившемся в итоге 2:2, несмотря на то, что бельгийцы вели в счете до 75-й минуты 2:0. К сведению, Николас Ломбертс вышел на поле только во 2-м тайме вместо Алдервейрелда. Оба  легионера  РФПЛ ничем существенным на поле отличиться не смогли, кроме как желтой карточкой Витселя, полученной на 47-й минуте.


Хотите жить ни в чём себе не отказывая? На нашем сайте odostatke.ru вы сможете узнать, как заработать деньги без труда и жить в достатке всю свою жизнь. Читайте больше информации и вам сразу всё станет понятным. У вас всё получится!