Известный футбольный агент Герман Ткаченко, имеющий опыт руководства клубом премьер-лиги, полагает, что главная причина игрового кризиса «Зенита» заключается в смене поколений, которую сейчас переживают  сине-бело-голубые. А это процесс крайне болезненный. Эксперт, кроме того, оценил кадровый потенциал питерского клуба.

 

- «Зенит» сейчас все кусают, бьют, но на самом деле он проходит самый сложный этап в жизни футбольного клуба — это смена поколений, смена костяка команды. Он всегда болезненный, сопряжен со слухами, обидами.

У «Зенита» есть Халк, есть Шатов, есть еще потенциал в виде выхода на поле Данни и надежды, что наконец-то проснется и вернется на свой прежний уровень Витсель. Не могу не отметить и Александра Кержакова, который вышел ненадолго, но добавил энергии команде в атаке.

Насколько я знаю, есть сложности в отношениях Спаллетти и Кержакова, как некого ответвления от группы, от которой пытаются избавиться. Но Саша профессионал, он не дает усомниться в качестве своей игры, и я убежден, что в скором времени он будет забивать, - заявил Ткаченко в интервью для Sportbox.ru.


Кредитная карта - это отличный помощник в тот момент, когда срочно необходима определённая денежная сумма, а взять её не у кого. Хотите чтобы у вас появилась кредитная карта, которая выручала бы вас в любой момент? Предлагаем вам на сайте ifbp.ru заполнить анкету в банки на кредитную карту и в скором времени у вас не будет проблем связанных с деньгами.