«Я и с Геннадием Орловым недавно эту тему обсудил - все идет к расставанию...»

 
- Спаллетти не угадал с составом, - сказал экс-нападающий «Зенита» Олег Саленко после домашнего поражения питерцев от «Боруссии». - После того, как счет стал 0:2, было удивительно, что Аршавин был заменен на Тимощука.
- Аршавин получил травму.
- Я понимаю. Но он потом меняет нападающего на защитника… С этого надо было начинать. После этого они начали играть более-менее. А так у «Зенита» появились дыры в защите, и это сразу сказалось.
- Не заслужил ли Спаллетти отставку?
- К этому уже давно идет. Я с Геннадием Орловым разговаривал недавно по этому поводу. Все идет к отставке Спаллетти. Он ориентируется на игроков, купленных за большие деньги, таких как Халк. А нужно было ориентироваться на своих игроков, питерских. До конца сезона нет смысла отправлять его в отставку, поскольку из Лиги чемпионов, и надо добиться поставленных целей хотя бы в чемпионате России. А отставка Спаллетти сейчас может вызвать резкий спад команды.
- У «Зенита» нет шансов выйти дальше?
- Нет. Я считаю, что отыграть три мяча на поле «Боруссии» в таком состоянии невозможно. Нужно уже готовиться к чемпионату России. Как только «Зенит» забивал в этом матче, он тут же пропускал гол. Кстати, и во вратарской линии у них есть проблемы.
«Советский спорт»

Вам для строительства здания необходима вышка тура? У нас есть то, что вам нужно! Наша компания выпускает монтажные конструкции и строительное оборудование, которое отвечает всем современным требованиям.