Поспешишь - людей насмешишь... Шведский полузащитник Ким Чельстрем, 31 января перешедший из московского «Спартака» в «Арсенал», получил травму на первой же тренировке в лондонском клубе, сообщает Aftonbladet.

Как утверждает издание, 31-летний футболист травмировал спину и рискует теперь пропустить два-три месяца, а по сути – остаток сезона.

«Что касается срока отсутствия, думаю, два-три месяца — слегка завышенный прогноз. Но вообще я не в состоянии оценивать подобное, этим занимается медицинский штаб нашего клуба», - сообщил пресс-атташе «Арсенала» Марк Гонелла.

У Чельстрема были проблемы со спиной еще до перехода из «Спартака» в «Арсенал», утверждает Mirror.co.uk. По информации источника, в клубе английской премьер-лиги знали об этом, но всё равно решили до конца нынешнего сезона арендовать 31-летнего шведского футболиста.

Кстати, по словам спартаковцев, шведский полузащитник так стремительно собрал чемоданы и рванул в Лондон, что даже не попрощался с товарищами по команде. 

Напомним, что в нынешнем сезоне РФПЛ Чельстрем провел десять матчей, в которых забил один гол.


Не знаете на каком сайте можно Скачать музыку онлайн различных направлений? Это сделать вы сможете только на сайте popsa.net. Качайте музыку и приятного вам прослушивания!