Возможный переход форварда Саломона Рондона из «Рубина» в «Зенит» стал возможен еще и потому, что дорожку в стан «сине-бело-голубых» уже проторил полузащитник казанского клуба Александр Рязанцев. Думается, что и Лучано Спаллети прекрасно знает мощного 24-летнего форварда казанского клуба и сборной Венесуэлы. Еще бы! Ведь именно Рондон дважды в течение 2013 календарного года двумя ударами принес две победы «Рубину» над «Зенитом»!

Так было и 10 марта (1:0), и 21 июля (2:1). В первом случае Рондон убежал один на один с голкипером питерцев и технично перебросил Малафеева, отправив мяч в сетку ворот. Во втором Рондон высоко выпрыгнул, откликнувшись на навес, и ударом головы заставил капитулировать Лодыгина и «Зенита». На 5-й минуте компенсированного времени!

Не прошла, конечно, мимо внимания Спаллетти и великолепная еврокубковая голевая статистика Рондона. За «Рубин» на международной арене венесуэлец сыграл 20 матчей и забил 11 голов! В том числе на его счету осенью 2012 года были три мяча в двух играх группового этапа Лиги Европы в ворота грозного «Интера» (2:2 в Милане и 3:0 в Казани). Наверняка итальянец Спаллетти видел, как крушит оборону клуба из итальянской Серии «А» Рондон.

И в нынешнем сезоне форвард забил за казанцев уже шесть голов в Лиге Европы, столько же - и в чемпионате России. Не о таком ли усилении линии атаки давно уже мечтал наставник «Зенита»?


У вас проблемы с сердцем? Вам прописали препарат дибикор, а вы совсем про него ничего не знаете? На сайте 33momenta.ru представлено дибикор инструкция по применению и цена данного препарата. Читайте больше информации, узнавайте стоимость дибикора и удачной вам покупки. Не болейте!