Махачкалинский клуб, идущий на последнем месте в чемпионате страны, проводит мобилизацию всех ресурсов, чтобы сохранить место в Премьер-лиге. Об этом говорят и недавние приобретения команды из столицы Дагестана, некоторые из которых можно назвать топовыми – Алиев, Бухаров, Быстров. А теперь и полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов может перейти в «Анжи» на правах аренды.

28-летний хавбек, не полетевший с красно-белыми на сбор в ОАЭ, раздумывает над предложением дагестанского клуба. Об этом сообщил «Советский спорт».

По всей вероятности, приоритетным вариантом для Билялетдинова является трудоустройство за рубежом. Трансферное окно в Европе захлопнется в ночь на 1 февраля.

В текущем сезоне полузащитник выходил на поле в двух официальных матчах.

Сам Динияр Билялетдинов отказался комментировать возможную аренду в махачкалинский «Анжи», новость о которой в понедельник распространили некоторые СМИ.

- Аренда в «Анжи»? Нет, ничего о таком варианте не слышал. Не знаю, откуда берется такая информация. Ничего по этому поводу комментировать не хочу, - заявил футболист для Sportbox.ru.

Позиция умолчания в трансферных вопросах является неписаным правилом. Несколько дней назад и Владимир Быстров заявлял, будто информация о его переходе в «Анжи» не более чем слух.

 

В общем, любопытная получается картина. Александр Бухаров, Владимир Быстров, Федор Смолов, Андрей Ещенко, а если еще и Динияр Билялетдинов – неплохая компания подбирается! Практически фрагмент сборной России созыва конца нулевых – начала десятых годов. С вкраплениями сегодняшнего дня. При этом заметим, что Ещенко и Бялялетдинов вместе играли в московском «Локомотиве», причем в ту пору, когда там же выступал Александр Алиев, а Бухаров с Быстровым – в «Зените». Питерскую компанию им составят Илья Максимов и Михаил Кержаков. А если еще и Алексей Сапогов к сборной подтянется?


Ваша мечта - путешествовать по миру и узнать о самых интересных местах в мире? Посетите сайт http://miroland.com/ и именно тут перед вами откроется мир во всей красе. Также тут вы сможете почитать отзывы туристов и многое другое. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!