27 января основной состав питерского клуба вылетел в Тель-Авив на второй зимний тренировочный сбор. Тренерский штаб вызвал в Израиль 23 футболиста. Среди них только два форварда. И нет Быстрова, который, как сообщалось ранее,  должен отправиться в расположение «Анжи», в составе которого уже тренируется покинувший «Зенит» Александр Бухаров.

 

Полностью состав «Зенита» на сборе будет выглядеть так:

голкиперы - Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин;

защитники - Кристиан Ансальди, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Александр Анюков, Александар Лукович, Степан Ребенко;

полузащитники - Данни, Роман Широков, Олег Шатов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Анатолий Тимощук;

нападающие - Халк и Александр Кержаков.

Напомним, что «Зенит» проведет в Израиле 10 дней и в ходе сбора примет участие в Объединенном Суперкубке.  В борьбе за трофей команда Лучано Спаллетти проведет три матча.

30 января: «Зенит» - «Шахтер»

2 февраля: «Зенит» - ЦСКА

5 февраля: «Зенит» - «Металлист»


Как подобрать причёску под форму лица? Как выбрать качественную помаду? Как привлечь внимание мужчины? Всё это вам поведает женский портал на http://ledy2009.ru/. Читайте всё самое интересное и вас это очень заинтересует!