По сообщению  Yahoo Sport со ссылкой на L’Equipe, «Монако» продолжает искать замену колумбийскому форварду Радамелю Фалькао, который выбыл до конца сезона из-за травмы. В качестве одного из вариантов замены  клуб из одноименного княжества рассматривает нападающего «Зенита» Халка. Напомним, что бразилец ранее выступал вместе с Фалькао в «Порту». «Монако» проявлял интерес Халку  еще минувшим летом, но сделка не состоялась.

Что же касается Халка,  то на своей странице в социальной сети Instagram  зенитовский бразилец пожелал здоровья лидеру «Монако» и сборной Колумбии.

- Брат, я знаю, что ты сильный и очень веришь в Бога! Мы будем надеяться и молиться за твое выздоровление, чтобы оно произошло как можно быстрее. Ты поедешь на Чемпионат Мира в Бразилию, ведь для Бога нет ничего невозможного, - написал Халк.

***

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона  и  обладатель «божьей руки» в очередной раз отличился язвительными высказываниями в адрес короля футбола Пеле. По сообщению южно-американской прессы  чемпион мира 1986 года  заявил, что легендарный бразилец и дальше будет оставаться вторым.

- Хочу, чтобы все знали: первый почётный «Золотой мяч» был вручён мне. Это имело место в 1995 году в Париже. А Пеле в очередной раз стал вторым. Впрочем, он уже привык к этому. Когда Бразилия выбирала лучшего спортсмена в истории своей страны, то он вновь оказался вторым, уступив Айртону Сенне. Вот и мне он уступил», - сказал Марадона, забивший рукой гол в ворота сборной Англии на ЧМ-1986.


Устали от постоянного общения с людьми? Хочется отдохнуть, расслабиться и побыть наедине с любимым человеком? Тогда специально для вас индивидуальные экскурсии на Бали. Ознакомиться со всеми предложениями вы можете на experts.tourister.ru.